Александр Лакосник

зачем ее брили ? (фото)

бритый медведь

Ольга Матвеева

Ее не брили. " ...Три медведицы из зоопарка в Лейпциге неожиданно потеряли почти всю шесть.. . Ветеринары, которые уже безуспешно сделали кучу анализов животного, пока что теряются в догадках. Есть версия, что причина потери волос - генная мутация.... "

Даниял Маккаев

медведям тоже жарко (=

Галина Филиппова

Как вурдалака какой-то)) )
Может для этого и брили, чтобы других пугать)))

Валерия Оганесян

ОГО! ЭТО кто, зачем и почему))))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Певень

может оперировали или узи делали

Ан
Антон

ой страхотя какой (

Наиля

Не это он такой в жизни))

Сергей Кулинич

У собак такое - "неопределяемое" сбрасывание шерсти бывает при заболевании щитовидной железы.

Shambet Tookeev

"Отравились или заболели" не выяснили еще.

Лена Шмакова

это подкожные клещи поработали

Екатерина

Её не брили. Просто от стресса облысела. Что не удивително, если учесть что жизнь в зоопарке для дикого зверя - это само по себе стресс. Не посещайте зоопарки, поддерживайте жестокость!