Наталья Кирсанова

Когда ты чувствуешь себя нереально крутым...

То нужно ли себя спустить на землю ?

В Боевых искусствах я давно, но занимаясь Боевым ушу, когда у тебя получается блокировать сильным и быстрые удары противника в голову, технично двигатья, уходить от ударов ...высоко прыгать и делать акробатические удары очень технично и красиво - чувствуешь себя суперменом ...состояние эйфории и экстаза от собственнных успехом . Это вредит, и нужно ли давить такое состояние в себе? состояние непобедимости и успеха .

Сергей

Крутость-это то, что ты умеешь, а не то, как ты смотришься со стороны. Все эмоции надо гасить и думать, что это только начало.

Elena {{{{

Главное не зазнавайся. Не тыкай в людей и не гоори что "я лучше вас, а вы лохи"
А гордиться за свои успехи это даже хоршо!
Так что давить не стоит, а то и в ущерб себе надавить сможешь...

Светик Гвоздичка

Гордись собой и не бери в голову, просто получай удовольствие от побед, неудачи воспринимай как временное явление.