Юляша Чернецова

посоветуйте какой нибудь нереально крутой фильм? (направление любое) (направление любое)

Дмитрий Лапин

"Погоня" с Тейлором Лотнером в главной роли

Владимир Додонов

Фильм "Выжить (Живые) / Alive", США, 1993.

Галина Саратовцева

беги без оглядок охуенный фильм

Игорь Семенов

что значит "любое направление"? Если для вас фильм "Сумерки" будет нереально крутым, то вот "Облачный атлас" вы вообще не поймёте 🙂 хоть приблизительно направление укажите, возрастную категорию. а то Вам сейчас тут насоветуют какую-нибудь "Пилу", а Вы для ребёнка ищете)))