Марк

помогите пожалуйста: мне не как не отделаться от назойливого знакомого.. . читайте ниже

у меня есть парень и я его очень люблю, но один мой знакомый об этом не знает и пытается добиться моей симпатии к себе. Как я ему не намекала, что между нами ничего нет и быть не может, он не понимает (или делает вид) подскажите что мне делать?

Сергей Кошелев

Намекать не надо. Нужно высказать ему прямым текстом, что в нем Вы не заинтересованы, более того, у Вас есть любимый человек. Все это сделать с холодным взглядом и серьёзным лицом.
И ещё сказать, если он выводов не сделает, то ваш парень покажет ему, где раки зимуют.

Анюта Круглова

Денег взаймы попроси.))

Аленка Руденок

Познакомь его со своим парнем !

Юля Паклина

Скажи ему прямо что у него нет шансов.
Должен понять.

Алексей Бодрый

Скажи, что парень есть!))) ) И что ревнивый очень!))))

Yy
Yyyyyy

сами виноваты и рыбку и на вертолете вот и результат

Baсилий

убейте его.

Пирахмаев Али

А может это ваша судьба? А вы торопитесь отделаться от нее. Пока вам замуж не предлагают? И может быть не предложат. Что ж теперь ни с кем и не разговаривать?

Игорь Тарасов

Намеки понимают далеко не все. Расскажи ему о том, что у тебя есть парень и что ты его очень любишь, и чток роме него тебе никого не надо.