Сашкин Сашкин

Дайте список бесплатных фоторедакторов 🙂

Анастасия Халезова

Их полна коробочка:

PhotoFiltre — маленький и легкий (всего 1,6 MB), зато возможностей и эффектов вполне хватает.

Paint.NET — еще одна популярная альтернатива. Работает на платформе Microsoft

Picasa — разработка Google, отлично работает с Picasa Web Albums.

GIMP — очень мощный фоторедактор.

Inkscape — для тех, кто работает с векторной графикой. Поддерживает около тридцати форматов, включая самые распространенные. Хорош для создания художественных и технических иллюстраций.

Artweaver — бесплатно выполняет основную массу работы Фотошопа. Удобен для веб-разработки и рядового пользования. Скачать можно на сайте разработчика.

Pixia — поддерживает слои, маски, работает основными инструментами Фотошопа.

Seashore - простенький инструмент для базового редактирования графических изображений.

Xara мощный векторный фоторедактор, с помощью которого можно получить очень достойные изображения.

Photoplus SE — хороший набор инструментов предоставляет отличные возможности работы с изображениями и текстом.
Krita — бесплатный фоторедактор с открытой лицензией. Имеет неплохие возможности работы со слоями, масками, хороший набор инструментов для работы с растровой и векторной графикой.

Алексей Машнин

Привет!!! Можно на этом сайте найти... Бесплатные программы. ру