Ольга Барахова

Нужен фоторедактор. Дайте ссылку на бесплатный (НЕ ПРОБНЫЙ! ) ACDSEE

Н@дюш@

Безусловно можно скачать с торрент трекеров, но вопрос был именно о Freeware. И уж если давать ссылку на ACDSee то вероятно все просто по гугл поиску: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

В свое время ACDSee разработала специально для PENTAX програмку ACDSee for Pentax SE, но сейчас почему то с сайта убрали заменив ее SILKYPIX Developer Studio (вот описание данной программы от известного издания КомпьютерПресс) Скачать можно с сайта PENTAX
Советую посмотреть и почитать обзор бесплатных фоторедакторов от Ферра. РУ
Вот так же обзор с весьма правильным выбором программ PhotoScape, Picasa, Paint.NЕТ, The Gimp, PhotoFiltre, Photo! Editor, Artweaver, LightBox Free Image Editor и ссылками на скачивание Рекомендую обратить внимание на PhotoScape, Picasa и конечно The Gimp

Статья Компьютерра - Бесплатная альтернатива ACDSee

Денис

http://www.rutor.org/torrent/232541
Скачиваешь файлик с расширением torrent
и с помощью этой проги. открываешь.. .
http://www.utorrent.com/intl/ru/