Станислав Романов

подскажите прошивка XBOX 360 портит .Мне говорили игры глючат

Елена Коннова

Официальная - нет. А с неофициальной, которая ставится, чтобы взломать официальную и играть в левые игры - как повезет. Некоторые игры могут не завестись. Это как лотерея.

Татьяна Крылова

Если на прошитом х360 глючат игры то это не в прошивке дело а в кривизне рук и мозгов хозяина.
У меня два х360 фат и слим и глюки бывают когда диски затёртые и все в царапинах.
Что бы не глючали игры
Смотрите для какой они прошивки.
И если записываете их сами то скорость записи делайте минимальной.