Анечка

Minecraft Как приконектить клиент к клиенту (1.4.6) (Пиратка)

Мне кажется, это возможно. 🙂 Кто разбирается, скажите как, или объясните, почему никак. Советы купить лицензию не приму. 🙂

Артём, в 1.4.6 (или раньше) Добавили пункт меню (В сингле) "Открыть для сети" Но говорят, что только на лицухе работает.

:) Ингерманландка

что значит приконектить клиент к клиенту?