Ксения Зурина

Помогите! нужен сайт, где можно составить видео, из фотографий, с музыкой, онлайн)

Чье? Мое?

А в Мови макер никак? Он входит в виндовс твой

Аленочка Потапова

на ютюбе вроде есть онлайн видео редактор, а так лучше на комп поставьте какой нибудь редактор к примеру CyberLink Power Director 11 он по проще в управлении да делайте все что хотите, а после полученное видео в интернет выливайте ну или в компе смотрите

(Андрей С) Мови макер последний раз был в висте, в более новых версиях винды его нет, в семерке dvd макер есть который не сохраняет видео а сразу на болванку режит