Виктория Войткив

В чем суть бесконтактного боя?

Ру
Рус

ты на него дыхнул. он упал

Diypaliuch

Стоять и пялится друг на друга. Кто первый устал или струсил - проиграл))

Алина Козуляк

В лоховстве.

Наталья Степина

моральное Вася уничтожение взглядом

Александр Гордеев

нае*алово для лохов

Tatiana R

"....Кундалини проснулась у меня лет пятнадцать назад. Вся моя сознательная жизнь связанна с боевыми искусствами. Но даже сегодня я не управляю внутренней энергией просто потому, что никогда не придавал этому решающего значения. У меня есть и другая жизнь — жизнь, где я существую вне додзё. И если вы не собираетесь отдать всего себя тренировкам и боям, если хотите оставить что то ещё — не тратьте время зря. Изучайте методы боя без глубоких внутренних претензий. Уделяйте внимание технике, а ещё больше — тактике. И думайте. Самое главное - думайте! "