Натали Фёфoрова

Что вы думаете о бесконтактном бое?

Cemil Saraydar

В бесконтактном Вы будете королём, но как только дойдет дело до реального, тут у Вас проблемы и начнутся

Эдуард Гарбузов

Проходил полгода в секцию айкидо - ученички с большим стажем так натренированы кувыркаться для страховки, что тренер реально машет руками без напряга, а может и не успеть дотронуться. Дрессировка, страх болевого и никакого мошенничества. С новичками приходится пыхтеть и работать в полный контакт.

Артём

А что о нём думать? Им владеть надо.

Сергей Резанов

бесконтактый бой это сила для безрукого дибила

Вячеслав Шишкин

невидимые удары-невидимые гематомы.

Михаил Fox

Главное - уверенность в своих силах. Эта уверенность должна светиться в глазах. Взгляд может быть таким угрожающим, что отпугнёт противника, либо таким дружелюбным, что драться не захочется...