Aлександр Гришанов

можно ли нанести сильный удар собеседнику по телефону методом бесконтактного боя

на каких принципах это работает есть кто конкретно с этим сталкивался?

Возбуждения Регулятор

Ты крикни. . .
А если что-нибудь громкое. . то и барабанная перепонка у него может лопнуть. (навряяятли)

А ещё! ракету можно запустить.

Евгения Дровняшина

Крикнуть громко если только.

Lyudmila Smirnova

Можно нанести удар по самолюбию собеседника обозвав его п_д_ром или послав на х_й. А насчет нанести удар по телефону методом бесконтактного боя с такими вопросами тебе в категорию юмор.

Евгений

Да легко, подходишь к сопернику разговаривающего по телефону, берёшь кирпич и замахнувшись посылаешь его в телефон соперника.

Юлия Щербакова

ты ебанутый это спрашивать? еще видео-уроки посмотри