К.
Катя ............

Как перестать боятся ударить в лицо?

Меня оскорбляет один урод, я его младше, но на много сильнее, занимаюсь спортом уже пол года, но не могу побороть себя и дать ему в нос!

Пётр Коколо

так пенделя отвесь

Денис Ильин

Плюнь ему в лицо)) , я тоже раньше боялся но зато потом с колена с локтя с головы с ноги бил так что пиз.. ц

Serdar Ozturk

тк дай что тебе мешает

Ми
Михаил

в нос не бей, да и, вообще не бей в район головы, левой снизу-вправо в печень заставляет задуматься любого) ) Но сначала разберись где хулиганство, а где мелкое хулиганство. Кстати, полгода спорта - это как секс-онлайн.

Марина Кончакова

да и не бей в лицо, ударь куда удобнее, главное - сильнее, вот и все .

Анна Шилина

это не страх, это - врождённое добродушие сильных людей. Как говорил мой сын, когда я ему предлагал дать обидчику по физиономии: "Ну если я его ударю, ему же больно будет! " Есть вариант: подойти к обидчику и, взяв его за воротник, как следует встряхнуть, чтобы кишки подпрыгнули. Может подействовать

Светлана

200 граммов водки и ударить сможешь по лицу и не только, причём неоднократно

Мария Пиганова

Мирный ты слишком. Обычно в твоем возрасте проблема в обратном.

Ксюша Становова

Какой же ты боец, если не можешь ударить обидчика? Братан, не бойся ничего, вмажь ему!

Татьяна Шипунова

отрастить пару яиц