Наталья Лагутина

нужно варить каппу на боксе???

Жанболат

капа конечно нужна, при покупке спроси продавца как её правильно подогнать, но насколько я знаю ВАРИТЬ как раз и НЕ надо - есть капы из таких материалов что просто расплавляются от кипятка и их нужно опускать в немного охлажденную /не 100*/ воду, если не получилось с первого раза сделать удобно, то можно её снова опустить в горячую воду и заново надеть и отформовать

Марина Першина

кипятишь воду, наливаешь кипяток в тарелку, ждешь секунд 30 она превращается в жидкую, одеваешь ее на верхнюю челюсть и поправляешь под свою форму и прикус. и ждешь пока остынет. и все)

Га
Галина

Ее везде варить нужно