Сергей Ивлев

Помогите... Нужен юрист на 1 день... Где его нанять. . Город Москва! Дайте адрес или скиньте ссылку ...заранее спасибо

..Нужен юрист на 1 день... Где его нанять. . Город Москва Дайте адрес или скиньте ссылку... заранее спасибо

Дима Кудравец

Зайдите на сайт Гдеуслуги. Сто процентов найдете. И даже выбор будет, с кем сотрудничать) Сама там юристом работаю, но, к сожалению, сейчас занята. Но коллег своих уважаю и могу советовать без опасений.

Полина Олина

Можно через интернет найти.

Алёна

по каким вопросам?

Андрей Додонов

Обратитесь в ЦЗН.