Ирина Серёжкина

Нужен онкогинеколог в москве, если можно ссылку, тел. или адрес? ! спасиб

Олег Павловский

Лечение онкологических больных связано с назначением им лекарсвенных средств, содержащих наркотические анальгетики. Выписывать эти лекарства могут при наблюдении пациента в онкодиспансере или онкоцентре по месту постоянной регистрации больного.
Консультирующие пациента платно врачи всё равно вернут пациента под постоянное наблюдение по месту жительства.. .
Поэтому лучший онкогинеколог для Вас -это онкогинеколог Вашего онкодиспансера.