Александр Чичёв

Нужен адрес оценочной компании для квартиры в Москве.

Не дорогая оценочная компания услугами которой вы пользовались для взятия кредита в ипотеку. Мне в сбербанке сказали, что не все компании дают информацию, которая их интересует. Дали телефон своей оценочной компании, соответственно цены там на мой взгляд высокие. Оценка квартиры около 6 тыс.

ОК
Оксана Кляницкая

Сбербанк примет результат только той оценочной компании которая с ним работает. В каждом банке своя. Так что брать оценку в другой смысла нет они ее не примут