Альбина Макаренко

Подскажите а есть Молдавская церковь в Москве? и какой адрес?

Слышали что есть молдавская церковь в Москве где крестят по Молдавским обычаям, если кто знает подскажите где?

Леонид

Что за обычаи такие? Новая секта? :))
Новые Молдаване придумали новый обряд крещения?... Смуглое братство?

Паша Гладких

Знаю православную, католическую и многие другие, а про молдавскую впервые слышу.

Наталья Наталья

Пипец! А к себе в Молдову помолиться, , не хотят поехать! У меня ограбил кв-ру, один такой... духовный, из Молдовы!

Виталий Широков

Неужто есть молдавское вероисповедание?!