Ната

Молдавская Православная Церковь будет поддерживать молдавских мигрантов в России!

В Москве по благословению Патриарха Кишинёвского и всея Руси Кирилла а также по благословению Владимира Митрополита Кишиневского и всея Молдавии, был открыт центр защиты прав молдавских мигрантов. Центр будет оказывать, бесплатно социальную и юридическую помощь молдавским мигрантам. Центр будет работать за счет Молдавской Православной Церкви Московского Патриархата.
Новость очень порадовала! Сама Мать Церковь взялась за не легкий труд. Ваши комменты????

Светька Матвеева

Если они имеют регистрацию, почему нет?

Наталия Шамрова

кошмар мама роди меня обратно

Start Master

Православные просто обязанны помогать друг другу и ничего удивительного в этом нет.

Анатолий

Православие - это позор для человечества.