Денис Мурзов

А можно я приду в хиджабе в православную церковь, что мне за это будет?

Владимир Коровин

Княгиню сделают, суховдульскую...))

Jm Stereo

Не ерничай.. Не ровен час гром ударит и молния

Ан
Андрей

А что Ты хочешь?

Лёха Антонов

Если ты парень- то это не по канону, голова должна быть открыта. Пожалуй, единственное, к чему можно придраться.

Дмитрий Чиховский

Ничего!
Если снимешь-попросят одеть... В православном храме жэнсчины должны быть с покрытой головой))) )
Придёшь в тюбитейкам на башка - снять попросят))))

Светлана Мишенина

Приди и увидишь..)

Вя
Вячеслав

суд по шариату

Станислав Соколов

Предадут анафиме и изобьют кадилом.

Виктория Гнусарькова

Путин всё разрешает... можно и в парандже с автоматом наперевес... у нас светское государство..

Сергей Кузьмин

Да ладно там хиджаб.. . Я без платка пришла.. . Меня там бабки чуть не убили.. . Замечания и шиканье сыпались от них со всех сторон. На что я им ответила.. . Не хрена мне делать замечания.. . Я не к вам пришла.. . А к Богу.. .
Насчет хиджаба скажу так.. . Хотите носить его в школах.. . Идите в религиозные школы и там ходите хоть в парандже...