Хикмат Уринбаев

подскажите надежную компанию по уборке квартир в москве

Сергей Гагарин

Пользовалась несколько раз услугами "Артур Кларк", результат сильно зависит от непосредственного работника. Неплохие отзывы о "Домовенке", но когда позвонила им, не оказалось свободных людей на нужный мне день.

Сергей Сафонов

Пару месяцев назад потребовалась генеральная уборка квартиры после сноса перегородки, так как пыль была везде и возможности ее всю убрать не было. Подруга посоветовала обратиться в специальную компанию по уборке. Отмечу, что сделали все отлично и быстро, а значит по цене вышло нормально!

Елена Иванова

Еще весной обращались в клининговую компанию Благо-Строй https://blagostroy-clean.ru/uborka/uborka-posle-remonta.html. Необходима была уборка квартиры после капитального ремонта, ребята справились за один день, молодцы сделали все качественно и на совесть. Оплата разная в зависимости от объема работы.

Евгений Почкалин

сами не убирете?

@L
@ Lusi @

Мне нравится клининговая компания "Топклин Сервис". Эта компания проверенная, поэтому теперь, при необходимости, я обращаюсь именно в нее. Ее сотрудники всегда добросовестно выполняют уборку. Они оказывают очень большой спектр услуг. И по стоимости меня эта компания вполне устраивает. Для Москвы у них самые адекватные цены.