Ирина Маронова

Как лучше звучит: Виталина Вадимовна или Виталия Вадимовна?

Судя по ответам, других имён кроме Маша, Саша, Ира и Даша мы не знаем. Кстати они лидеры за 2012, печально.

Людмила Черпалина

Гуталина Ивановна

Ольга Ющенко

Ужас какой! Не портьте девочке жизнь!
Если хотите называть потом Вита, то назовите Виолеттой...

Александр Сёмин

Ужасно и то, и другое.

Анна Сазонова

А женским именем не хотите дочь назвать??? Или обязательно нужно, чтобы над ней потом ровесники потешались???

Дарья Грачева

Гыгыгыгы, я за Гуталину Ивановну))))) ) Ржу)))))

Екатерина Агапонова

оба ужас.
подумайте о ребенке, ее потом во дворе "Эй, Витька, пошли с нами играть" так что ли звать будут?

Вадим Евсеев

Витамина Вводимовна

Андрей Кузнецов

Виталиция Вадимовна... А если серьезно - имя ужасное... Задумайтесь о судьбе ребенка...

Руслан

А че ж вам так печально-то ))) Называйте свою девочку Виталиком, мы печалиться не будем по этому поводу )))

Александр Иванов

оба имени ужасны! много других красивых женских имен

Murat Bakiev

На мой взгляд, оба варианта неудачны - будто комок теста во рту валяешь.

Тимур

то и то плохо язык сломаешь пока скажешь

Роман Руднев

Гриша ещё назовите !

Дмитрий Евгеньевич

Мне не нравится ни то, ни другое.
Но если вы настаиваете, то Виталина.

Ма
Мария

Нечо другова не лучше но если судить на частоту ТО------->Лучше Виталия!! 1

Денис

А мне Мария Вадимовна больше нравится)

Петр Никулин

Вероніка Вікторія

Алина Юдакова

сочетание Виталия Вадимовна мне сложно произносить, хочется сказать Владимировна - поэтому лучше Виталина

Юл
Юлия

виталина

Ми
Михаил

Вика, блин, я все понимаю, мол замужем и так далее, но русский выучи ЕЛЫ ПАЛЫ. Кстати, 1-й вариант збс.

Артур Шевчук

Вита Вадимовна, если на то пошло)

Лена Горохова

Ирина Вадимовна.

Елена Кадлен

Жесть ( Бедный ребенок

Татьяна Божок

Не нравится ни то, ни другое.
Марина Вадимовна звучит приятнее.

Елена Костюковская

Тогда Виталина. Такое имя хоть существует.
Виталина - Вита

Ел
Елена

мне Виталина больше нравится и звать ее можно и Вита и Лина))