Ольга Налимова

Какой хороший, новый фильм вы посоветуете посмотреть прям счас-мне? Люблю фантастику!))

Юлия Прохорова

Темный Рыцарь: Возрождение легенды

Людмила Берникова

Время (с Тимберлейком) классный фильм-советую.

Женя Сухов

Вспомнить все
РЕКРУТ
Президент Линкольн охотник на вампиров

Алишер Хабибуллаев

Солдаты удачи (хоть и не фантастика но фильм хороший)

Латиф Муродов

"Морской бой" самая лучшая фантастика этого год на мой взгляд. 3 раза успел посмотреть.

Sa
Sanek

Морской бой
Battleship

Илья Зубов

"Начало" с Леонардо Ди Каприо. Лучшая фантастика за последние 10 лет.

Иван Гашевский

Напролом
http://www.kinopoisk.ru/film/496888/

Гай Пирс играет правительственного агента, осужденного за преступление, которое он не совершал. Ему предложили свободу, если он спасет президентскую дочь, находящуюся в космической тюрьме, захваченной заключенными.

Александр

Время (2011), Начало (2010), Области тьмы (2011), Мстители (2012)

Roma Mitrokhin

Аватар
Люди в черном 3
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Рустам

1) Вспомнить все.
2) Начало.
3) Морской бой.