Алина Иванова

вот хотели бы вы щас сидеть гденить в лесу с кем то, в плотной и теплой одежде, пить чай из термоса, есть бутерброды и

слушать музыку что то на подобие клубной но с фрагментами транса из колонок? Ведь романтика..

Андрей Таранин

Можно без музыки, слушать музыку леса, а на обочине что бы стоял наш железный конь-мерседес.

Ирина Рочева

Конечно, если ещё недалеко теплый дом )))))))

Татьяна Раймова

Всё конечно прекрасно и супер пупер.

Иван Веряскин

О, с удовольствием! Только мне по душе бардовские песни под гитару в такой атмосфере )))))))))

Маргарита Васильева

ночью в лесу холодно счас, лучше под одеяльцем с милым... вот романтика

Виктория Ольшакова

Чувак, какая клубная музыка в лесу? Обычно там музыку не слушают. Не хотел бы, комаров только кормить.

Ксюшка Лукичева

Чай из котелка 🙂 Музыка - только ветра :))) Лес- тайга :)))

Мария Игоревна

нет. я комфорт люблю

Александр

Не плохо конечно, но.... лучше в купальнике на на море!!!

Оксана Бочарова

Море, пальмы и more mio!..))