Радик Нагимов

Так прекрасно тепло закутаться, сидеть, пить кофе, смотреть на воду по которой плывут осенние листья?.. звучит красивая

музыка и никуда спешить не надо!...

Николай Коженцев

а еще клево сидеть в картонной коробке из под холодильника, доедать вчерашнюю крысу и пить растворитель.. .
люблю осенние вечера...

Под Защитой Братьев))

Вот Вам и романтика подстать весенней!
А в ней и любви места полно!

Настоящей! - не женской...!

Петр Носов

И Рядом чтобы Стояла Любимая.. . Или знакомая с Ответов...

Юльсэн Нефедова

зачемательно

Ринат

да..)

Арина Бибикова

Вы знаете, мне родители всегда твердили, отдохнешь на кладбищах, уж там то выспишься., что они имели в виду, возможно мою лень, проявляющуюся в школьном возрасте

Светлана Макарова

Мы что уже умерли ?