Тавриз Аббасов

В жизни нужно быть с той, которая красивая или с той, когда болит живот и она тебе таблетку с водой принесет?

Shaxin Nazirov

А когда все вместе разве не бывает?

Мирзаджанова Джамиля

та которая заботливей

Andrey

Которую любишь, и заснуть без нее не можешь, все думки о ней.

Рустам Юсупов

сиделку себе наймите.. . так и будет сидеть рядом и таблетки носить

В жизни нужно быть с тем кто по душе и в сердце, а красива она или нет - это не столь важно

Эдуард Евстигнеев

http://my.mail.ru/mail/dima1000-86/?#photo=/mail/dima1000-86/_myphoto/535?ps=1
***** короче там где у чувака фотка с бригады и слова.

Александра Солдатова

жить то общаться не с красотой а с самим человеком! что с красоты то возьмешь тем более она не вечна, выбирай ту которая тебя не бросит и будет содержать даже если ты калекой станешь не дай бог!

Ольга Ефимова

жениться с той, когда болит живот и она тебе таблетку с водой принесет

Игорь Глазунов

Лучше одному или выжить или умереть

Испытано....

Айсулу

Лично мое мнение такое: Прежде всего в любых отношениях будь- то дружеские, или любовные, должно быть уважение друг к другу. Красота с возрастом увядает, а вот уважение к человеку остается навсегда. Не хочу сказать что если девушка не симпатичная, и вам не подходит по каким-либо параметрам, а вас уважает, это вовсе не означает что вы должны с ней общаться, встречаться, и т. д и т. п. Но если выбирать между красотой, и уважение, то лично я за уважение)) Хорошо когда красота и уважение есть в одном человеке, но в основном в наше безумное время встречаются красивые, но не всегда умные, уважающие, понимающие девушки. Наверное в наше время проще найти останки мамонта, чем хорошую девушку)))

Евгения Левина

С той, которой врать не захочется...)))

Анатолий Прокофьев

увы... красота и молодость проходяще))

Татьяна Телегина

С той, ради которой ты сам готов воду с таблеткой таскать, а еще цветы, кофе в пастель, и т. д....

Екатерина Сайганова

с той ..ради которой ты забудешь про все болезни.. только что бы её не огорчать.)