Владимир Винокур

А у тебя уже есть) тот человек) который тебе кружку воды принесет??))

Юлия Спиридонова

Нафиг мне вода. Пусть тащит Хенеси

Елена Поспехова

даже несколько таких людей, есть хи-хи)))))))

Ирина Теплова

Аха. И несколько тех, которые хоть сейчас утопят )

Наталья Герасимова

Помирает мужик и про себя думает:
-Вот и все, пожил, все повидал и самое главное-врут всё,пить то и неохота)))

Eldar

Куды Ты торопишься . До воды еще дожить надо .Я долго не собираюсь жить на данной земле в данной жизни .

Денис Москалёв

ага, но пить совсем не хочется

На
Настёна

Да, есть. Уже 25 лет. Моя злодеюшка. 🙂

Наталья Попова

А у тебя уже есть тот человек, который понравившуюся тебе шубку купит?)

Александр Лазарев

лучше бокальчик коньяка

Зверева Елена

а то! у меня раб есть... первый ответчик)

Олеся

Нет) а) зачем) вообще??))

Ирина Никифорова

:Есть! Мы с женой 31 год вместе.. И дочь есть, слава богу...

Дмитрий Тонкопий

Есть, но не жена.

Mary Leto

Машка, где моя кружка воды? Хватит в компе зависать, я пить хочу!

Александр

уже нет

Людмила Суворова

ой это ты на аве аж испугался !