Антон Щербаков

Как готовить "Морской коктейль"? Нужно ли что-либо там потрошить?

Я видела на прилавках амороженных морских животных, там, креветок, мидий и осьминогов, а может там какие-то ещё были, не знаю. Их просто варить надо или нет? Или потрошить там кого-то всё же надо?

Наталья Симоненко

Есть готовые, различного состава, в упаковках. Начните с них. Можно добавить рис или овщи.

Di
Dimarik

То, что продается в замороженом виде нужно просто прогреть и употреблять! Все остальное, соусы, заправки, на ваше усмотрение!

Elena Golovkina

Там уже всё готово к употреблению.