Ольга Булатова

глюк агент 5,10 удалил его а он запускается всё равно и папка с ним в программ файл неудаляйеться

Ив
Иван

Это не глюк. Удаляете неправильно. К тому-же он у Вас и в автозагрузке висит. Войдите в безопасном режиме и спокойно удалите штатным способом. Подчеркиваю - ЗАГРУЗИТЬСЯ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.

Рустам

Если безосный режим не спасет, то установите прог-у заново и после этого опять удалите. Но удалите ПРАВИЛЬНО. Если есть в интерфейсном окне удаление, то через него. А если нет, то через "панель управления". Там есть "установка/удаление".