Ника

почему на айфон выпускают больше игр с классной графой а на андроид портируют не часто? я что должен телефон менять?

андроид круче айфона

Ал
Алексей

просто на айфонах движок гораздо лучше

Андрей

iPhone был создан и поддерживается исключительно для потребителей контента. Поэтому и выпускают на него много и быстро. Это покупают, значит это выгодно.

Прекращай играть и всё. Никаких проблем.

Дм
Дмитрий

Тут несколько аспектов:
На айфон приложения платные и взломать их сложнее (прибыли больше) .
Не надо париться с адекватностью определения игры на разных устройствах (особенности железа).

Де
Денис

Стоит походить с айфоном пару дней, и уже ни на что его не променяешь, поверь.

Se
Serega

Разрабам выгоднее писать софт код ios потому что там его больше покупают. Я на андройде не ощущаю дефицита игр.