На
Надежда

не получается установить драйвера для usb адаптера D-link dwa-140.

Комп видит сам адаптер, и соответственно пишит что для него нужны драйвера, я загружаю установочный диск, начинаю устанавливать, и выдаёт ошибку что то типа "компьютер не видит usb адаптер D-link dwa-140, подключите usb устройство к компьютеру, и попробуйте снова".
Помогите пожалуйста..

Николай Каряев

может в биосе отключен Юсб? или дрова от мать криво сидят раз не видит родной диск? попробуй сбросить биос,,, затем обновить дрова от мать...

Эдуард Богданов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru