Женя Абрамова

Нужна помощь в решении проблемы с usb-адаптером wi-fi - D-Link DWA-127

С недавних пор возникла следующая проблема - в "беспроводная сеть 2" (именно так называется сеть создаваемая адаптером) перестала определятся моя домашняя сеть, т. е. адаптер ловит и распознаёт все сети кроме моей. Кто-нибудь с подобным сталкивался? Я многое перепробовал: восстановление системы, удаление и драйверов и устройства из диспетчера... но увы, ничего не помогло.
Система: Windows 8.1, Ноутбук ASUS K56CB

117 Пилот

Это нужно в настройках роутера смотреть. У меня D-Link DWA-125B1 принимает Wi-Fi c роутера DSL-2640U и в Win 10