Виталий Ковязин

Как сделать, чтобы USB Wi-Fi адаптер D-Link DWA 125 использовался в качестве точки доступа?

Помню, когда-то делал, что-то устанавливал (какой-то драйвер Ralink), и всё работало как мне надо. Но переустановил Windows, естественно, что всё чистое, а что стояло для виртуальной точки доступа - не помню...

Эн
Энжеша

Хм. . Похожая прога была которая позволяет подключатся другим компам к твоему. . Вспомнил! Утилита intel my Wi-Fi. Скачай ее

Амира Ильяшук

в windows 7 есть встроенная возможность запускать подобные устройства как вай-фай точки... .
в ХП проблематично ...есть сторонние утилиты но не со всеми адаптерами работают ...
например такая connectify

Мария Карпенко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru