Максим Гераскин

насколько лет такой комп?

Тока вмест 7970 теперь GTX 680 от Gigabyte с тримя винтами)

Блин, надо ещё клаву брать, посоветуйте за одно и клаву хорошую и тихую)

Юл
Юлиана

на всю жизнь хватит

П2
Павел 2007

Комп живет своей жизнью полтора-два года)

@(
@юличка@ (@@@)

Для человека, который не может себе позволить такой комп, - нинасколько, т. к. его у него не будет.

Для человека, который может себе позволить его купить, - на 2 года. Т. к. через 2 года он покажется унылым старьем и захочется купить что-то новенькое и крутое.

Лебедева Надежда

проц бериTe I3770K 3.5 гц стоит так же как ваш, и мамку ASUS P8Z77-V PRO

Татьяна Морозова

максимум 2 с половиной - 3 года, а так, как робочий процессор для оффиса и на всю жизнь)

Наталья Чахалова

Лет на 7-9. Для более взрослого человека видеокарту надо выбросить. А то не комп, а плейстейшн какой-то.

Дарья

Типичный выбор ламера.
Зальман 🙂
Проц с буквой К 🙂

Нигина Трегубова

Если очень хочется играть и на большее не хватает ума, то такого компьютера хватит от силы на год! В среднем технологии производства процессоров и микросхем оперативной памяти меняются раз в полгода/год. То же самое касается видеокарт. А дальше - думайте сами!

Илья

С учетом как развиваются технологии, то такой сборки хватит на 3-4 года для спокойной игры без лагов