Хуршед Маджидов

Зачем снимали новый фильм "Человек Паук? ". "

Михаил Ивашкин

Там другой сюжет.
Комиксов очень много, вот и решили снять.
Советую посмотреть кстати - отличается очень

Владимир Белов

зачем марвел сделали нового человека паука ниггером? это что блять гетто
а фильм да плевать на него актеры никчемные

М_
Марина _-_-_-_

во-первых это коммерчески успешный фильм. его очень любят, естественно создатели фильма углядели в нем новую коммерческую жилку. ведь старый человек паук собрал много кассовых сборов! да и народ не против хлеба и зрелищ

Владимир Михальченков

Чтобы денег заработать -- зачем еще фильмы снимаются?

Юлиньк@ Лиханова

деньги, постная хрень, деньги

Татьяна Надина

Чтобы заработать денег

Александр Ваньков

Первых четырех (или сколько их там) видимо мало было.. .
Но если так посмотреть, им нравится, пускай снимают. Только пусть не забывают хоть иногда снимать и то, что нравится нам.

Наталья Нерчу

Потому что это бизнес.