Рита

что общего между фильмами про Человека паука и этого нового? вроде то же самое, но все по другому

ДА
Денис Александрович

Не то же самое, враг в новом фильме другой, возлюбленная другая вместо привычной Мери Джейн, теперь заняла место Гвен Стэйси, как и должно было быть по оригинальным комиксам Стэна Ли, далее герой предстоит перед нами менее мужественным чем прежний человек-паук. Отсутствуют близкие друзья и герой является нам в новом образе школьника 15-17 лет, так же как и должен быть в оригинальном комиксе Spider-man

Олим Олимов

Хотели снимать продолжение, но произошла какая-то ссора и прежний состав ушёл. Пришлось набирать новый и снимать новый фильм с самого начала, а не продолжение.

Иг
Игорь

в новом актёры другие сюжет другой 3д графика играть паука будет эндрю гарфилд