Алексей Батькович

сестра 2 годика забрали в больницу с кишечным заболеванием говорят что нужно ставить капельницу какие поледстивия будут

Юлия Лапшина

последствия от чего? от капельницы- выздоровеет. от кишечной инфекции- некоторое время потом диета.

Ма
Максим

хорошо все будет !!

Юлия Дроздова

капельница- это дополнительное питание и поддержка организма. Последствий никаких. Выздоровления твоей сестренке!

Юлия Фёдорова

Вылечат и выпишут. Ничего страшного, не переживай. Здоровья сестре!

Ольга Баранова

В зависимости от того - какое кишечное заболевание.

Ирина Грановская

ничего страшного от капельницы не будет, а полегкчает сразу ребенку, у меня двое с обоими лежали и делали капельницу, ротовирусная инфекция, лучше становится буквально на глазах, младему было 6 месяцев так он потом полдня спал, отсыпался

Ольга Алексеева

Все будет нормально. Капельница выведет токсины гораздо быстрее - быстрее наступит облегчение.
Мы тоже с двумя сразу лежали.

Альберт Пак

Прокапают и все будет хорошо, скорее всего кишечная инфекция

Анастасия Соболева

все будет норм, капельница хорошее дело

Владимир Винокур

Вы молодцы, что своевременно госпитализировали ребёнка! Всё будет отлично.