Артур Гареев

как от саратовского вокзала доехать до алтыной горы автобусы тройллебусы трамвай

Елизавета Елизарова

До горы транспорт не ходит.. . 🙂

Гора Алтынная - Высота 1146 м.
Координаты:
Долгота: 162°6′16″E (162.104444)
Широта: 56°52′23″N (56.873056)
79 км от центра г. Усть-Камчатск - очень далекова-то от Саратова....: -)

Вы бы хоть уточняли что имеете ввиду!! !

ост. ж/д вокзал (автовокзал также рядом) вам подойдет только маршрутка: 55а. Добиретесь до Комсомольского поселка, а там определитесь, что Вас конкретно интересует - непосредственно Алтынная гора или улица Алтынная или улица Алтынная гора (но это в п. Рейник, там не далеко будет)