Евгения Журавлева

как доехать в ижевске от вокзала до зоопарка

Ольга Васина

Проще не думать о том, как проехать, а банально вызываете на автостанцию такси тел. (3412)930-373 и максимум за 100 рублей доставят (и приедут точно) . Вызывать можно и заранее (на подъезде к городу, просто скажете в какое время нужна машина) .

От Южной автостанции до Зоопарка идёт трамвай N1, остановка Песочная улица, от Центральной автостанции туда же идут трамваи 4, 10, если подняться по Красноармейской, а если идти мимо Дома Быта на остановку к театру Короленко, там трамвай N1. Это пишется долго, а идти там совсем близко и просто. Стоимость проезда в трамвае 10р.

Удачи!.