Артур

в чём фишка рассказа Чехова про толстого и тонкого? никак не могу понять, что Чехов пытался этой белибердой сказать...

Елена Дрон

Возможно бог не даёт тебе похудеть, потому что знает, что когда ты станешь стройной — ты будешь разбивать сердца. А богу не нужны слёзы бедных мужиков.

Принцеса

Чинопочитание. Учились вместе, были друзьями, но один (тол. ) стал чиновником, тон. в люди не вышел и стал расшаркиваться перед тол.

Юра Григорьев

В том, что старые друзья не могут нормально общаться. Потому что, толстый стал чиновником, а тонкий его боится и пытается прислужить.

Олег Гаас

Не дорос ты ещё до понимания жизни. Ничего сложного в этом рассказе нет.

С)
Светлана ))

Клёвый рассказ!