Светлана Пронина

Посоветуйте стрижку! У меня залысины)

У меня залысины) сильные!!!! Ниче не могу подобрать) завтра к мастеру! и по бокам растет быстрее вобщемпосле стрижки через неделю я как лапушок) фото прилагаю)

з/ы/
в качалку я уже 2 года хожу масса присутствует))) )
з/ы/ы
хорошие мастера стрегут и про маленьком кол-ве! короткие стрижки бывают разные///

з/ы/ы/ы/
коротко нет споров! я залысин вовсе не стесняюсь) я ими можно даже сказать горжусь!! ! короткие стрижки тоже бывают)

Павел Мальков

Посстричься конечно же надо коротко. Как бы вы не старались скрыть эти залысины волосами, ничего у вас из этого не получится, ведь длинные волосы при ходьбе или ветре двигаются и это только заострит внимание прохожих!

Вл
Владимир

по ноль че тут думать и дуть в качалку

Александр

с такой длиной волос что тут стричь-то? вариантов немного...

Любовь Попова

И вовсе не "лапушок"! Очень даже милый.. . Мне кажется, Вам нужно просто коротко постричься и всё.

Аленушка Науменко

под ноль! срочно