Николай Васев

Купил новый комп, скачал перывй прототип завис в начале, и так со всеми версиями игры, скачал вторую часть тоже самое игра

Купил новый комп, скачал перывй прототип завис в начале, и так со всеми версиями игры, скачал вторую часть тоже самое игра запускается и в начале виснет, не знаете что за проблемка Комп новый, дрова обновлял, Diretix 11 стоит, чё делать. Или ещё долго поиграешь в какунибудь другую игру зависает, помогите

Илья Зубов

Сведенья о системы в студию.