Вася Петин

Нужна ли нам сборная России по футболу? Мне конечно нужна, но я уже не болею за Отечественный футбол!!!! Не за кого!!!!

Дмитртй Иванов

И кому важно твое мнение ?

Ма
Марина.

Правильно Вы делаете.. Своих нужно поддерживать

Ирина Степанова

сборная нужна, но то что ты видишь на чемпионатах не отечественная сборная,
это блатная сборная, которая за варенье и печенье или за пепси колу и чипсы родинупродает

Ahmed Ahmed

Своих нужно поддерживать, когда на них подается надежда. Патриотизм-это не болеть вслепую, просто потому, что мы живем в одной стране