Ir
Ira

Нужны ли сборной России по футболу иностранцы?

Игорь

Нет. Не только в сборной, но и в клубах не нужны. Свои таланты растить нужно.

Ал
Александр

Нужна ли сборная России по футболу? вот в чем вопрос

Ekaterina Ponomareva

Единственное радует то, что до хоккея негры не добрались. И наша сборная самая что не на есть русская.

Маня Манкевич

В Германии, например они родились или в 2 -5 летнем возрасте переехали туда. Германия им дала всё образование, учёбу. Вот поэтому они играют за сборную например Германии .Покупки готовых футболистов там нет. Если Россия даст гражданство родителям будущих футболистов .вырастит самих их .научит играть то согласен надо. Таджик это или русак главное он будет биться за свою страну.
Проблема в том что в Германии всё есть для спорта для всех. Поэтому они просто выбирают лучших не смотрят на цвет кожи .А в России мало всего для спорта начиная от спорт клубов заканчивая мячами. А о смотре всех талантов вообще нет никому дела. Только в крупных городах. Создать много спорт школ для своих и научится хорошо выбирать что есть у нас вот первая задача. Регионы имеют .много талантливых пацанов просматривать их надо хорошо а не только в большых городах.

Ан
Анна

вроде бы сборники должны иметь российское гражданство. тогда получается, что они всё равно уже не иностранцы, а скорее эммигранты

Любасик Болдинова

нет... .
и вообще, футбол это не наш вид спорта,
наш это - хоккей, бокс
и как бы мы не пыжились, в ближайшие лет 100 нам не светит быть чемпионами мира или европы,
я так думаю!

Александр

Да пример того что нужны сборная Германии

Ва
Валентина

Если уж из футболистов иностранцев будет состоять сборная, тогда и все правмтельство тоже уси лить инострацами

Андрей Кельганов

Спорт в нынешнем виде, замешанный на деньгах, совершенно не нужен, он вреден.

Иринка

зачем сборная вообще нужна и так хватает позора