Алишер Носиров

новый парень, очень хорошо относится, разница с 11 лет. подробности внутри

максим. алёна. ему 36, мне 25. всё хорошо, но он не говорит о чувствах ничего говорит- смотри на поступки. ведёт себя идеально. но ничего о себе не рассказывает. посмотрите, что у него ко мне. пожалуйста. боюсь, что пускает пыль в глаза...

с друзьями познакомил, с кем только было можно. гордится мной, разведён. приезжает, звонит, пишет. но в начале сказал, что ему на меня всё равно. и я это запомнила

Эльмир

Максим парень серьезный и ответственный, слов на ветер не бросает, к вам относится сдержанно, присматривается, изучает. Научен на прошлых ошибках в личной жизни, поэтому не торопится с выводами. Будете себя правильно вести, выйдете за него замуж.