### Юрий ### .

Моя мать прописана в моей квартире. Живет в другом месте. Имеет долги по кредитам. Как это отразится на мне?

Денис Зайцев

уведомления из банка будут вам в почтовый ящик приходить

Яков Цыганков

Если дойдет до исполнительного производства, то могут описать все имущество, надо будет доказывать, где чье

Александр Ст

Если она не является со-собственником жилья то ничем. Более того- сходите и просто выпишите ее от себя. Ибо фактически она нарушает законы о регистрации.