Овик Тадевосян

Приветствую. Как вы думаете какие плюсы и минусы должности прокурор?

Ар
Артём

Убить могут...

Ваня Койпиш

плюсы большая зарплата от 100 000 в городах
уважение некоторых лизоблюдов, но скорее просто зависть и вседозволенность
из минусов самый главный долго не живут

Морсик

Плюсов нет, з/п- не высокая (для умного и успешного мужчины) , большая ответственность, отсутствие свободного времени и как следствие- личной жизни, шестерка, короче)