Виталий Ремизов

создавали ли вы микс песен для первого свадебного танца и как? посоветуйте

Алексей Черняев

У нас был тамада, он нам и музыку предложил на весь вечер, пришел с своей аппаратурой сам с рестораном договорился. . Так что сами не заморачивались. Прослушать, просмотреть можно, какие-то предпочтения высказать, а там он сам уже.
Кстати когда с прогулки приехали и за стол сели было ЧЕСТНо по барабану что там играет, лишь бы мелодичное ))) и не помню какие песни были, что-то только видео сохранило и все.