Сергей Пересниченко

Сколько животных было убито, ради того чтобы патлатые рокеры таскались в косухах?

Владимир Гредасов

говорят что косухи из кожи реперов теперь делают, из гуманных соображений

Сергей Туркин

до тебя животное мы тоже скоро доберёмся

Марийка Lopatkina

А причём тут рокеры? Остальные люди, что, не носят кожаных вещей?

Мария Фортунатова

Многие люди носят одежду из убитых животных. В качестве противоположности - норковые шубы для гламурных кис мы вообще не замечаем?

Катюша

всю эту кожу честно покупали у индейцев-аборигенов!! а вот пАпсовые драные шлюхи приказали уничтожить для себя всю живность!!

Наталья Шмыгалина

Какая разница? На то они и животные. чтобы человек использовал их по своему усмотрению.

Екатерина Храстовская

Там кожа молодого дермантина