Мария

Как сделать из файла WMA mp3 чтобы выложить в вк ?) )

Олеся Ткаченко

Прогугли WMA to MP3

НЕ
Надя Ефимова

джет аудио скачай.. . воспроизведи и нажми рек он тебе запишет мп3

Наталья Маркелова

Фри видео конвертер (английский не могу набирать) - и нет проблем. Проще нет.

Анастасия Соболева

Total video converter прога есть такая много что умеет, простой интерфейс

Дмитрий Индюков

конвертируй. в поисковике введи аудиоконвертер онлайн, там загрузишь свой файл и выберешь нужный формат. из мп3 в вма

Эрлан Мурзаев

Freemake_Video_Converter_v2_4_0_1 загугли и скачай с офсайта прога вещь и бесплатная